Средство для быстрого запуска аквариума Tetra SafeStart 100мл (на 120л) (1613130)

Средство для быстрого запуска аквариума Tetra SafeStart 100мл (на 120л) (1613130)
495 руб.
Время доставки:   1-3 дня

Прежде, чем вы сможете заселять рыб в новый аквариум, должны пройти три-четыре недели, которые требуются для создания необходимой биологической среды. За это время в аквариуме поселяются и размножаются полезные микроорганизмы, без которых невозможно установление биолгического равновесия, необходимого и для рыб, и для акваримных растений. В противном случае, если в новом аквариуме будет недостаточно нитрифицирующих бактерий, уровень аммиака и нитритов может достичь слишком высокого уровня, который опасен для всех обитателей аквариума.

Выпустив на рынок TetraAqua SafeStart, TETRA совершила революцию в аквариумистике. TetraAqua SafeStart создает биологически активную естественную среду, которая позволяет сразу же запустить рыб в новый аквариум. SafeStart содержит два вида живых бактерий - Nitrosomonas и NitroSpira. Первые, Nitrosomonas, окисляют аммиак и аммоний до нитритов, а NitroSpira, в свою очередь, переводит нитриты в нитраты. Применение TetraAqua SafeStart поможет снизить уровень аммиака в 14 раз, а уровень столь же опасных нитритов в 10 раз. TetraAqua SafeStart предоставляет аквариумистам возможность сразу же запускать рыб в новый аквариум.

Применение

ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЩАТЕЛЬНО ВЗБОЛТАЙТЕ SafeStart и добавьте из расчета 5 мл на каждые 6 литров воды (одно деление на мерной шкале соответствует 10 мл). Важно: температура воды должна быть не менее 20С.
TetraAqua SafeStart выпускается в упаковках по 50 и 100 м, и имеет срок годности 1 год при температуре хранения от 2 до 30оС.

Обсудить Tetra Safe Start на форуме »

Средство для быстрого запуска аквариума Tetra SafeStart 100мл (на 120л) (1613130) Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: