Sera granugreen (Sera гранугрин) гранулы 250мл - гранулированный корм для растительноядных цихлид (s-0392)

470 руб.
Время доставки:   1-3 дня

Sera granugreen (Sera гранугрин) гранулы 250мл - гранулированный корм для растительноядных цихлид (s-0392)

Sera granugreen является гранулированным медленно погружающимся зеленым кормом и предназначен для ежедневного кормления растительноядных цихлид с озер Малави и Танганьика.
Благодаря высокому содержанию каротина в спирулине, входящей в состав Sera гранугрин усиливается окраска рыбок. Растительный протеин с высоким содержанием зародышей пшеницы, входящий в состав корма является оптимальным для здорового развития и роста Ваших рыбок.
Sera гранугрин, благодаря входящим в его состав натуральным минералам и микроэлементам, хорошо сбалансированному мультивитаминному комплексу со стабилизирующим витамином С, является идеальной основой для диетического кормления растительноядных рыб, увеличивая их жизнеспособность и повышая сопротивляемость к заболеваниям.

Применение:
Рекомендуется кормить в достаточном количестве несколько раз в день, но только в том объеме, который Ваши рыбки могут съесть за короткий период времени.


Обсудить Sera granugreen (Sera гранугрин) гранулы 250мл - гранулированный корм для растительноядных цихлид (s-0392) на форуме »



Скачать справочник Sera: Какой корм для Ваших рыбок ничем не отличается от природного.
как сохранить здоровыми Ваших декоративных рыб


Sera granugreen (Sera гранугрин) гранулы 250мл - гранулированный корм для растительноядных цихлид (s-0392) Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: