Sera costapur, Сера Костапур, 50мл на 800 л - лекарство для лечения ихтиофтириуса (S-2130)

362 руб.
Время доставки:   1-3 дня

Sera costapur, Сера Костапур, 50мл на 800 л - лекарство для лечения ихтиофтириуса (S-2130)

“Костапур” является лекарственным препаратом, используемым для лечения ихтиофтириуса (Ichthyophtirius multifiliis) (белые пятна) и других кожных паразитов таких как костия (Costia) и хилодонелла (Chilodonella) у рыбок обитающих в пресных и соленых водоемах.
Препарат даже в небольших количествах спасает значительную по объему водную среду и совместим с ней.

Инструкция по применениюSERA костапур
• Кондиционер для аквариумной воды против ихтиофтириуса мултифилииса и других паразитов в пресноводном и морском аквариуме.
Указания по применение: перед применением взболтнуть!
Обычная дозировка: в 1-й и 3-й день добавить 1 мл или 22 капли средства на каждые 40 л аквариумной воды, в тяжелых случаях повторить дозу на 5-й и 7-й дни. SERA костапур имеется в продаже в 50-мл-, 100-мл- и 500-мл-бутылочках. Внимание: на бутылочках емкостью в 100 мл и 500 мл аэрозольная насадка не используется как пипетка.
Легкое повышение температуры и одновременная аэрация ускоряет лечебный процесс. Во время лечения не следует фильтровать углем, а ультрафиолетовые лампы следует выключить!
Мы рекомендуем по окончанию обработки произвести частичную смену воды и/или профильтровать посредством SERA супер карбон. Для укрепления иммунитета рыб произвести лечение витаминами с помощью SERA фиштамин.

Состав:
100 мл SERA костапур содержат:
малахитовый зеленый оксалат 0,18 г
раствор формальдегида 5,95 г
дистиллированную воду на 100 мл
Не применять для животных, предназначенных для потребления в пищу.
Для всех пресноводных аквариумов. Водоросли и беспозвоночные животные в морском аквариуме не переносят SERA костапур. Мы рекомендуем, поэтому, проводить лечение в карантинном аквариуме.

Хранить в закрытым, в недоступном для детей и домашних животных месте. Хранить при комнатной температуре (15 - 25° С), в защищенном от света месте.
Не использовать после истечения срока годности! Не применять вместе с SERA костапур аналогичные средства других фирм-производителей.
Обсудить Sera costapur, Сера Костапур, 50мл на 800 л - лекарство для лечения ихтиофтириуса (S-2130) на форуме »

Sera costapur, Сера Костапур, 50мл на 800 л - лекарство для лечения ихтиофтириуса (S-2130) Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: