Наполнитель для фильтров активированный уголь CarboMax Plus, 1000 мл, Aquael (AQ-106615)

571 руб.
Время доставки:   1-3 дня

Наполнитель для фильтров активированный уголь CarboMax Plus, 1000 мл, Aquael (AQ-106615)

CarboMAX Plus - удаляет лекарственные препараты из воды после окончания лечения, нейтрализует ионы тяжелых металлов, хлор и красящие вещества. Активированный уголь высокого качества в виде мелких гранул обеспечивает эффективную химическую фильтрацию, гарантирует крис¬тальную чистоту воды и безопасность рыб в аквариуме. Идеален для выставочных аквариумов, не допускает подкрашивания воды и восстанавливает идеальную прозрачность. Для сохранения абсорбционных свойств, рекомендуется менять наполнитель “CarboMax”, не реже, чем один раз в месяц.

CarboMAX Plus – это уникальный наполнитель для фильтрации аквариумной воды в пресноводных и морских аквариумах, изготовленный из высококачественного активированного угля. Благодаря использованию тщательно разработанной технологии пылеулавливания, имеет форму устойчивых, не пыльных гранул.

Активированный уголь, используемый при производстве CarboMAX Plus, обладает отличными абсорбирующими свойствами, благодаря которым впитывает из воды растворенные в ней токсичные вещества. Нейтрализует ионы тяжелых металлов и хлор, присутствующие в водопроводной воде, делая ее пригодной для аквариумистики. Удаляет из воды красители, возвращая ей кристальную чистоту. Поглощает остатки лекарственных и других химических препаратов.

CarboMAX Plus является отличным субстратом для канистровых и внешних навесных фильтров, а также внутренних фильтров, приспособленных к сыпучим субстратам. CarboMAX Plus следует использовать в новых аквариумах для улучшения качества и прозрачности свежей аквариумной воды. Особенно рекомендуется в выставочных аквариумах, где в минимальные сроки необходимо достичь соответствующего декоративного эффекта. Используется также для удаления нежелательного оттенка аквариумной воды или по окончании лечения рыб при помощи химических препаратов.

CarboMAX Plus готов к непосредственному использованию и не нуждается ни в полоскании, ни в каких-либо других дополнительных действиях. Содержимое упаковки следует пересыпать в фильтрационную корзинку или камеру. Для олучения оптимальных результатов наполнитель CarboMAX Pro следует разместить за наполнителями механической фильтрации, но до наполнителей биологической фильтрации.

Способ функционирования наполнителя CarboMAX Plus (сорбция) приводит к тому, что по мере заполнения он постепенно приходит в негодность. Для сохранения оптимальных фильтрационных свойств рекомендуется замена наполнителя не реже, чем раз в 4 недели.


Обсудить Наполнитель для фильтров активированный уголь CarboMax Plus, 1000 мл, Aquael (AQ-106615) на форуме »

Наполнитель для фильтров активированный уголь CarboMax Plus, 1000 мл, Aquael (AQ-106615) Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: