Нагреватель Tetra для аквариума Tetratec НТ 200, 200 Вт (606487)

1181 руб.
Время доставки:   1-3 дня

Нагреватель Tetra для аквариума Tetratec НТ 200, 200 Вт (606487)

Tetratec Нагреватель НТ 200. Мощность 200 Вт, для аквариума объемом 225-300 л.

- Удобный регулятор установки температуры воды в диапозоне от 19С до 31С с шагом в 0,5С.
- Благодаря водонепроницаемому корпусу и крышке нагреватель может быть полностью погружён в воду.
- Легко считываемые показания нагревателя.
- Контрольный световой индикатор.
- Длинный 2-метровый кабель для удобства установки в аквариуме.
- Очень толстое двухмиллиметровое сверхпрочное и теплостойкое стекло Borosilikat.
- Двойной керамический нагревательный элемент для равномерного распределения тепла.
- Надёжное крепление с помощью двух присосок.

Для аквариума: 100-150 литров.
Мощность: 150 ватт.


Инструкция по эксплуатации.

Приобретенный Вами терморегулятор Tetratec - 50, 75, 100, 150, 200, 300 разработан специально для регулирования температуры воды в аквариуме. Его рабочий диапазон от 18 до 32 градусов. При регулировке Вы можете установить нужную температуру с точностью до 0.25 градусов (одно деление).

Техника безопасности.

Данный нагреватель разработан в соответствии с правилами по технике безопасности. Включайте нагреватель только в сеть с напряжением 220-240 вольт. Не включайте нагреватель, если он вынут из воды. Не используйте поврежденные терморегуляторы или терморегуляторы с поврежденными шнурами. Не удаляйте, не ремонтируйте шнур и никогда не устанавливайте на него переключатель. Если шнур неисправен, замените полностью весь терморегулятор. Уровень воды в аквариуме не должен опускаться ниже МИНИМАЛЬНОГО УРОВНЯ ВОДЫ, отмеченного на терморегуляторе. Максимальная глубина погружения прибора - 80 см. Используйте терморегулятор только в аквариумах. Внимание: перед тем, как погрузить руки в воду, отключите все электрические приборы в аквариуме. Будьте осторожны: терморегулятор может оставаться горячим после того, как его вынули из аквариума, в течение нескольких минут.


Установка.
Терморегулятор водопроницаемый, в аквариуме должен быть расположен вертикально - с ручкой регулировки наверху или полностью погруженным и в горизонтальной ориентации. Уровень воды в аквариуме должен превышать отметку МИНИМАЛЬНОГО УРОВНЯ ВОДЫ на терморегуляторе. Этот уровень необходимо поддерживать, так как уровень воды уменьшается вследствие испарения. Чтобы присоединить терморегулятор к стенке аквариума используйте две присоски. Для надежного крепления терморегулятора, необходимо плотно прижать присоски к стенке аквариума.


Регулировка температуры.

Для установки необходимой температуры поверните ручку так, чтобы стрелка на ручке указывала на нужную температуру на шкале на крышке. Иллюстрации на коробке демонстрируют способы регулировки температуры. Устройство позволяет Вам установить необходимую температуру с точностью до 0.25 градуса. Индикаторная лампочка горит, когда терморегулятор включен и не горит, когда выключен. Терморегулятор включается автоматически, когда температура в аквариуме опустилась на 1 градус ниже установленной, и выключается при превышении заданной температуры на 1 градус. Нельзя превысить рабочий диапазон терморегулятора.


Обслуживание и чистка.

Необходимо периодически протирать внешнюю сторону терморегулятора влажной губкой.

Обсудить нагреватель Tetra для аквариума Tetratec НТ 200, 200 Вт (606487) на форуме »


Нагреватель Tetra для аквариума Tetratec НТ 200, 200 Вт (606487) Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: