Dophin F-800 (KW) Внутренний фильтр двухсекционный с подачей воздуха,5.3 вт.,360 л./ч. с регулятором и углем (kw-520001)

500 руб.
Время доставки:   1-3 дня

Dophin F-800 (KW) Внутренний фильтр двухсекционный с подачей воздуха,5.3 вт.,360 л./ч. с регулятором и углем (kw-520001)


Аквариумные фильтры Dophin F-800, Dophin F-1200, Dophin F-2000, это современные, малошумные, аквариумные фильтры с большой производительностью и удобной регулировкой напора.
Фильтры серии Dophin F оснащены фильтрующей губкой и угольным картриджем, для механической, и биологической очистки воды.
Внутренний фильтры имеют регулировку мощности и поворотное сопло.

Важным отличием фильтров серии Dophin F является качественное насыщение аквариумной воды воздухом. Фильтр крепится четырьмя присосками к стенке аквариума.
Фильтр для очистки воды в аквариуме Dophin F тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании.
Выполнен из качественного пластика, имеет отличный дизайн.

Преимущества фильтра Dophin F

• Компактный, инновационный дизайн.
• Имеет поворотную головку и регулировку производительности.
• Предназначен для очистки воды в аквариумах объемом до 60 литров.
• В комплекте губкадля биологической фильтрации и угольный картридж
• Поддерживает хорошее качество воды в вашем аквариуме.
• Обеспечивает отличную механическую и биологическую очистку.
• Крепко крепится четырьмя присосками, имеет отличный дизайн.
• Прост в установке и обслуживании.

Уход за фильтром: По мере загрязнения (в зависимости от размера аквариума, количества, размеров и видовых особенностей рыб) необходимо очищать наполнитель фильтра. Эту процедуру желательно совмещать с другими работами по уходу за аквариумом.


Примечание: Нельзя использовать при мытье фильтра и наполнителей мыло и другие моющие средства. Конструкция фильтра не допускает работу без воды.


Технические характеристики:
Производитель: KW ZONE aquarium.
Для аквариумов объемом до: 70 л.
Производительность насоса: 360 л/час.
Потребляемая мощность: 5,3 Вт.
Рабочее напряжение: 220-240 В.
Фильтрующих секций: 2.
Возможность регулировки: есть.

Обсудить Dophin F-800 (KW) Внутренний фильтр двухсекционный с подачей воздуха,5.3 вт.,360 л./ч. с регулятором и углем (kw-520001) на форуме »


Dophin F-800 (KW) Внутренний фильтр двухсекционный с подачей воздуха,5.3 вт.,360 л./ч. с регулятором и углем (kw-520001) Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.