Терморегулятор Aquael ThermoStab 500 Timer + встроенный таймер (с дисплеем), до 500Вт (Акваэль) (103002)

Товар отсутствует
Время доставки:   1-3 дня

Терморегулятор Aquael ThermoStab 500 Timer + встроенный таймер (с дисплеем), до 500Вт (Акваэль) (103002)

Регуляторы серии Thermostab просто незаменимы в террариумистике, где они используются совместно с термошнурами, не имеющих собственной регулировки температуры.
Имея внешний термодатчик, они с точностью в 0,25°С улавливают малейшие изменения температуры и выводят их на электронный дисплей (рис.3), таким образом, извещая Вас даже о малейших изменениях происходящих в террариуме или аквариуме. Когда температура достигнет установленной Вами отметки, Thermostab автоматически отключит нагревательное устройство.
Система акустического оповещения о перегреве известит Вас об опасности при повышении температуры более чем на 2°С (такое часто происходит летом в жару).
В новые продукты добавлена функция таймера (THERMOSTAB+TIMER) или включения/выключения холодильной установки (THERMOSTAB+DUAL).
Устройство с таймером (рис.1) применяется, в основном, для включения и выключения подсветки аквариума/террариума на установленный Вами временной интервал. Память ThermostabTimer рассчитана на установку двух временных интервалов, произвольной длительности и имеет автономный источник питания, который сохранит внесенные Вами параметры даже при отключении электричества. Теперь нет необходимости каждое утро вспоминать, что нужно включить освещение аквариума: ThermostabTimer сделает это за Вас. А ночью, если аквариум стоит в спальне, можно любоваться им, спокойно засыпая и не боясь, что свет в аквариуме будет гореть всю ночь: таймервыключит его сам в указанное Вами время (конечно после того как вы заснете).

Устройство с возможностью включения/выключения холодильной установки (рис.2) больше заинтересует аквариумистов занимающихся морскими аквариумами, однако и для тех, кто занимается пресноводными аквариумами, особенно учитывая особо жаркуюп огоду, которая все чаще проявляет себя летом, этот прибор может оказаться необходимым. Суть его работы состоит в том, что при уменьшении температуры в аквариуме – ThermostabDual включает ту розетку, которая подключена к нагревательному элементу (с надписьюH EAT), а при увеличении температуры, выше той, которую Вы установили – он включит выход на холодильную установку (COLD). Но так как холодильные установки довольно дорогостоящи и, в основном, используются для морских аквариумов, для обычных «пресников» можно подключить обычный кондиционер или вентилятор.

универсальный таймер (например, для освещения) (в модели +TIMER)
два временных цикла в течение суток (TIMER)
часы с памятьюу становленного времени(TIMER)
для использования в аквариумах и террариумах

Обсудить терморегулятор Aquael ThermoStab 500 Timer + встроенный таймер (с дисплеем), до 500Вт (Акваэль) (103002) на форуме »

Терморегулятор Aquael ThermoStab 500 Timer + встроенный таймер (с дисплеем), до 500Вт (Акваэль) (103002) Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: