Sera vipan (Sera випан) хлопья 100 мл - основной хлопьевидный корм для всех видов декоративных рыб (s-0140)

150 руб.
Время доставки:   1-3 дня

Sera vipan (Sera випан) хлопья 100 мл - основной хлопьевидный корм для всех видов декоративных рыб (s-0140).

Хорошо сбалансированный основной корм, содержащий более чем 40 ингредиентов. Идеально подходит для ежедневного кормления всех декоративных рыб в общих аквариумах. Белки и другие питательные вещества делают этот корм высокопитательным и легко перевариваемым рыбами.

Регулярное кормление рыб кормом Sera vipan обеспечивает достаточное поступление в организм рыб витаминов, минералов и микроэлементов. Благодаря натуральным ингредиентам высочайшего качества Sera випан обеспечивает быстрый и здоровый рост.

“Випан” является кормом в виде сухих хлопьев, используемым для ежедневного кормления декоративных аквариумных рыбок.
Данный высококачественный корм включает в себя более сорока различных ингредиентов, тщательно подобранных и бережно обработанных. Сложный состав “Випана” позволяет использовать его как основной корм для сообщества, обитающего в аквариуме.
“Випан” является идеальным кормом для рыб, поскольку протеин, содержащийся в корме, легко усваивается рыбками, гарантируя их быстрый рост и полноценное развитие.
В состав корма «Випан» включены все важнейшие витамины и микроэлементы. Стабилизированный витамин С повышает защитные силы организма и иммунитет Ваших рыбок. Комплекс витаминов группы «В» способствует образованию красных кровяных шариков и предотвращает их недостаток в крови. Благодаря особой структуре корм не мутит воду.

Применение:
Рекомендуется кормить в достаточном количестве несколько раз в день, но только в том объеме, который Ваши рыбки могут съесть за короткий период времени.

Обсудить Sera vipan (Sera випан) хлопья 100 мл - основной хлопьевидный корм для всех видов декоративных рыб (s-0140) на форуме »



Скачать справочник Sera: Какой корм для Ваших рыбок ничем не отличается от природного.
как сохранить здоровыми Ваших декоративных рыб


Sera vipan (Sera випан) хлопья 100 мл - основной хлопьевидный корм для всех видов декоративных рыб (s-0140) Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: